Набор в Школу Волонтёра 2022

21-23 октября в Учебном центре Вороново пройдет Школа Волонтёра. До 2 октября студенты всех кампусов Вышки и лицеисты от 16 до 23 лет смогут подать заявку на участие. Рассказываем, почему нужно ехать.

К кому обратиться в Вышке, если нуждаешься в психологической помощи?

Что делать, если привычные советы вроде «не волнуйся, все будет хорошо» уже не работают?

Теплое сердце, теплые люди и «Теплая кружка»

Пётр Захаров
С 16 по 30 сентября в Вышке пройдет акция по сбору вещей для хосписов. В рамках проекта можно будет посетить фотовыставку и акцию «Теплая кружка».

Отборочный этап первого в Вышке киберспортивного фестиваля

С 19 по 25 сентября студенты и сотрудники Вышки могут пройти отбор на Киберфест — первый крупный чемпионат по CS:GO в университете с ярким фестивальным финалом на сцене Центра культур. Читайте подробности о механике отборов, чтобы разобраться и попробовать свои силы в спорте 21 века.

Фестиваль внеучебной жизни «EXTRA». Смотрели, слушали и узнавали Вышку

15 сентября в атриуме на Покровском бульваре прошел Фестиваль внеучебной жизни «EXTRA». Любой желающий студент и сотрудник Вышки мог посетить лекции и мастер-классы, поиграть, получить консультации, пообщаться и потанцевать на концерте «EXTRA ЗВУК».

Выжимаем экстра-пользу из своих курсовых. Конкурс НИРС-2022

За эти несколько недель в Вышке вы уже успели познакомиться с множеством особенностей жизни в университете. Однако, если вы думали, что соревнования здесь проходят только в спорте, то вы ошибаетесь. Академическая жизнь тоже богата на состязания и одно из них — Конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС-2022).

Подробная программа фестиваля внеучебной жизни «EXTRA»

Вы уже знаете про фестиваль внеучебной жизни «EXTRA»? Это тот самый, который пройдет 15 сентября в Атриуме на Покровском бульваре. Пора делиться подробностями! Читайте, запоминайте и скриньте активности, которые хотите посетить в этот четверг.

Учимся пользоваться Библиотекой Вышки

Где можно проводить много времени? В библиотеке! Особенно, если она Вышкинская. Но ею нужно уметь пользоваться. Хотите стать продвинутым пользователем? Тогда читайте этот материал!

Большой фестиваль «EXTRA» в Атриуме на Покровке

15 сентября Атриум на Покровском бульваре станет площадкой большого фестиваля внеучебной жизни.

Где искать внеучебные пространства Вышки?

Лекции, семинары, конспекты и учебные материалы, а как же пообщаться и сделать что-то для себя? Корпуса Вышки славятся обилием удобных коворкингов и пространств, в которые может прийти любой студент. Рассказываем, где искать такие места.