Non scholae
sed vitae discimus

Отборочный этап первого в Вышке киберспортивного фестиваля

С 19 по 25 сентября студенты и сотрудники Вышки могут пройти отбор на Киберфест — первый крупный чемпионат по CS:GO в университете с ярким фестивальным финалом на сцене Центра культур. Читайте подробности о механике отборов, чтобы разобраться и попробовать свои силы в спорте 21 века.

Отборочный этап первого в Вышке киберспортивного фестиваля

Начнем с того, что у вас еще есть возможность заявить о себе в отборочном этапе. Регистрация продлится до 22 сентября.

Про что Киберфест?

Киберфест — это первое масштабное киберспортивное мероприятие в Вышке, выходящее в «оффлайн». Студенты-организаторы подготовили несколько этапов состязаний, где центральным событием станет гранд-финал турнира по CS:GO на сцене Центра Культур. 

У каждого студента Вышки (даже если он не из московского кампуса) есть шанс забрать первое место и кубок, получить признание и новую (или даже первую) ачивку в киберспорте.

В какие игры играют участники Киберфеста?

Турнир проводится по CS:GO, но на самом фестивале все желающие смогут поиграть и в другие игры: Hearthstone BG, PUBG Mobile, Brawl Stars, FIFA, Mortal Kombat / Street Fighter / Injustice, NBA и Just Dance.

Что получат участники?

Победителей ждут кубки, призы и подарки от спонсоров. Отметим, что кроме подарков, это еще и возможность для всех игроков погрузиться в комьюнити единомышленников. Только представьте! После фестиваля у москвичей будут знакомые игроки из Перми, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга. Вы ведь помните про большую вшэвскую семью?

Хочу участвовать! Что от меня нужно?

Для участия в турнире единственными условиями являются желание, наличие статуса вышкинца – студента, аспиранта, преподавателя или работника университета, а еще возраст 18+. Не важен уровень игры, наличие заслуг и команды. Организаторы будут рады видеть всех!

Участвовать можно как командой (от 2х человек), так и индивидуально (таких участников распределят в команды).

Прошедшие отборочный этап игроки будут бороться за право представлять свой кампус в финале с 26 сентября по 2 октября. 

О финале. Чего ждать?

Большой фестиваль с точками студенческих инициатив, компаний-спонсоров и зрительский зал, прямо как на киберспортивных мейджорах — крупнейших турнирах мирового уровня, собирающих тысячи зрителей вживую и миллионы онлайн. Все для того, чтобы игроки Counter-Strike почувствовали себя настоящими звездами, а зрители впечатлились захватывающей скоростью реакции и развитием сюжета. Финал Киберфеста — это про непередаваемую атмосферу спортивного азарта.

 

Идем участвовать?