Новый год [EXTRA]

В начале сентября мы добавили к Extra слово фестиваль и получился фестиваль внеучебной жизни «EXTRA», а теперь добавим Новый год и получится Новый год [EXTRA]!

19 декабря мы устраиваем мероприятие в атриуме на Покровке и в Центре культур, на котором вы сможете поближе познакомиться со студенческими организациями и подразделениями университета, поучаствовать в конкурсах, вспомнить детство и подвести итоги уходящего года.

Вас ждут активности от ТелеВышки, HSE Outreach, HSE DANCE, Волонтерского центра, Зеленой Вышки и многих других.

В этом материале редакция Extra погрузит вас в мир предстоящего праздника, не переключайтесь:

Зачем нужно землячество? Вайнахский клуб НИУ ВШЭ

В этом материале мы поделимся разговором с активной студенткой Беллой Шадиевой из Вайнахского клуба Вышки. Белла рассказала про интересные традиции своей родины и про свой путь во внеучебной жизни.

«Вышка — детям»: мы развиваемся не только для детей, но и для себя

Студенческий педагогический отряд «Вышка — детям» принял участие во Всероссийском конкурсе вожатского мастерства ПОЛАР. Целую неделю ребята участвовали в активностях и мероприятиях других педагогических отрядов страны, посещали образовательные треки, а также сами проводили серию мастер-классов, обменивались опытом и находили новых друзей.

Диаспоры в НИУ ВШЭ: к каким землячествам можно присоединиться уже сейчас

Национальные клубы помогают объединить земляков и всех, кто интересуется культурой, историей и традициями той или иной страны или Региона. В этой статье мы собрали и немного рассказали про клубы, которые есть в Вышке.

Результаты КПСИ: подборка проектов, на которые стоит обратить внимание

10 ноября стали известны результаты Конкурса поддержки студенческих инициатив. Что это такое и кто одержал победу — в нашем материале.

«Добрая Дорога»: благотворительный забег студентов ВШЭ состоится сразу в двух городах

4 сентября в Парке Горького пройдет благотворительный забег «Добрая Дорога», приуроченный к 30-летнему юбилею университета. Организаторами выступили студенты Высшей школы экономики совместно с Центром поддержки студенческих инициатив НИУ ВШЭ и Центром лидерства и волонтерства НИУ ВШЭ. Акция также намечена в Нижнем Новгороде.

Студенты и лицеисты Вышки поздравили ветеранов с Днем Победы. Улыбки, слёзы, любовь - мы запечатлели все самое важное на фото!

Студенты и лицеисты Вышки поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Басманного района с Днём Победы. Стихи, «Смуглянка» на скрипке, подарки, эмоции - все это мы собрали в нашем материале.

Студенты Вышки поучаствуют в конкурсе по созданию патчей на бомберы adidas

В дизайн-конкурсе на создание серии из трех иллюстраций могут участвовать все студенты ВШЭ. Прием работ продлится до 22 мая. Проекты победителей будут реализованы в форме нашивок на куртках-бомберах adidas. Автор лучшей работы отправится в головной офис adidas в Германии.

Набор организаторов HSE Case Club 2018!

HSE Case Club Ищет Таланты 😉

#CaseClubHSE_HR #CaseClubHSE_events

Дорогие участники Кейс Клуба, Набор организаторов на сезон 2018-2019 объявляется открытым!

Если ты студент Вышки, амбициозен, активен, умеешь работать в команде и жаждешь развить свои soft skills - мы ждем тебя в команде Кейс Клуба!

Результаты мега-конкурса Зелёной Вышки «Путь Бумаги»

Зелёная Вышка подводит итоги мега-конкурса «Путь Бумаги». В нём могли участвовать как студенты и сотрудники НИУ ВШЭ, так и жители Москвы. По его окончании участники поехали на экскурсию на сортировочную линию, а также на завод по переработке макулатуры.