Non scholae
sed vitae discimus

Социальные проекты

Сделать мир лучше и светлее. Центр лидерства и волонтерства

Сделать мир лучше и светлее. Центр лидерства и волонтерства
В Вышке всегда что-то происходит. Все мероприятия и события, будь то интересные, важные или добрые, не могут обойтись без поддержки волонтеров. Короче говоря, мы без них никуда.

Если вы хотите почувствовать себя супергероем, который спасает мир, то  Центр лидерства и волонтерства — ваше место назначения! С этой командой вы сможете делать добрые дела и быть в курсе всех благотворительных событий Вышки.

Читайте наш материал и все узнаете!

Учат в школе… Кураторов!

Учат в школе… Кураторов!
Когда первак приходит в Вышку, его встречают Кураторы. Именно они становятся проводником в огромную и сложную жизнь университета: знакомят с формулами оценок, рассказывают про внеучебную активность, делятся проверенными лайфхаками. Откуда же эти Кураторы берутся? Почему они знают ответ практически на все и нужно ли учиться кураторству? Ответы — в нашем материале.

Чем нам помочь? — в России запустился Центр защиты прав молодежи

Чем нам помочь? — в России запустился Центр защиты прав молодежи
«18+» — это не только заветный возраст в паспорте и доступ к полной библиотеке КиноПоиска. Возможно, вы заметили, что это еще обязанности, которые обрушиваются на наши плечи, поднимая множество вопросов. 

Любые проблемы, требующие нашего вмешательства, — будь это общение с руководством, взаимодействие с государственными структурами, защита своих прав, оформление документов, — порой заставляют нас чувствовать себя неопытными или сбитыми с толку.
1 2