Диалог с Тиной Канделаки

HSE Outreach собирает средства на образовательную поездку для слабовидящих детей

С целью собрать недостающие средства на оплату автобуса, который будет возить подопечных HSE Outreach в течение 2 дней образовательной поездки в Москву, мы запустили проект на краудфандинговой платформе (https://planeta.ru/hseoutreach).

Как получить вышкинскую стипендиальную карту «Мир»

С 30 июня 2018 года студенты и аспиранты Вышки смогут получать стипендии только на карты платежной системы «Мир». Существует три способа переоформления карты, в том числе есть способ получения карты с уникальным вышкинским дизайном. Главное помнить, что при выборе любого пути нужно успеть закончить все до 30 июня 2018 года.

Одна счастливая история от ESN HSE Moscow

Это история от первого лица Гуанки, иностранной студентки НИУ ВШЭ из Китая, о том, как одна студенческая организация ESN HSE Moscow и один приют для собак «Красная сосна» помогли ей обрести двух лучших друзей.

Час Земли вместе с Зеленой Вышкой

Parlez-vous français? Французское Culture cafe от ESN HSE Moscow

День рождения HSE JEWS – как это было

Дебютная работа на ТЭФИ или путь через океан за мечтой

Студентка журфака Вышки стала финалисткой самой престижной телевизионной премии России со своим дебютным документальным фильмом.

Голосование за лучшие работы фотоконкурса «Зима в объективе»

До 25 марта можно проголосовать за лучшие работы фотоконкурса «Зима в объективе»!

Итоги зимнего конкурса студенческих инициатив

12 проектов стали победителями зимнего конкурса поддержки студенческих инициатив. Эти студенческие проекты получат финансовую и организационную поддержку Вышки, а сами инициативы будут реализованы уже в этом году.