«Твой Ход»: как выиграть миллион на свое будущее

Стартовал третий сезон Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». До 25 марта любой учащийся российского вуза может подать заявку на один из конкурсных треков и зарегистрировать свой проект. Что такое «Твой Ход» и как вы можете выиграть миллион рублей — читайте в нашем материале.

Доступная финансовая грамотность

Высшая школа экономики и школа по обучению основам финансовой грамотности и инвестициям Investudy создали курс по основам финансовой грамотности. Теперь почувствовать себя уверенно в вопросах личных финансов может каждый. Рассказываем, что нам понравилось в курсе больше всего.

Экзамены сдали, можно и похакатонить!

Стартовала регистрация на Хакатон студенческой организации Movement.

Ребята уже не первый год создают крутые мероприятия для Вышки: музыкальные фестивали, квесты, квизы, детективы. И вот пришло время для реализации нового проекта совместно с Альфа-Банк и ALVI Labs.

Мы поговорили с координатором Хакатона Кариной Гордеевой и представителями Альфа-Банка, узнали о новом мероприятии и возможностях реализации для участников.

Центр развития карьеры: компетенции, которые можно развить в студенческих организациях

Перед студентами часто встает вопрос: где найти опыт работы, если без него никуда не берут? Один из ответов: вступить в студенческую организацию. Центр развития карьеры составил для вас небольшой список, где и чему можно научиться.