Что подарить себе на Новый год: чек-лист от ЦПК

Декабрь — месяц непростой: хочется закрыть важные дела, подвести итоги года, купить подарки близким, и это все на фоне горящих дедлайнов и бессонных ночей. В этой суматохе важно не забыть о себе и своем ментальном и физическом благополучии. Поэтому совместно с Центром психологического консультирования мы делимся с вами чек-листом «Что подарить себе на Новый год».

Как балансировать между подготовкой к праздникам и подготовкой к экзаменам?

Конец декабря — это время, когда происходит слишком много всего и сразу. Дедлайны, зачеты и экзамены накладываются на подготовку к праздникам, а потом сами праздники зачастую выпадают на то же время, что и зимняя сессия. Это бывает нелегко совместить, ведь у подготовки к экзаменам совсем не то настроение, которое мы хотим получить на новогодних каникулах. Для кого-то этот период и вовсе сущий кошмар: к концу года усталость так накапливается, что ни на что нет сил — ни на ответственную подготовку к экзаменам, ни на новогоднее веселье.

Цели на новый год: как распланировать свои дела реалистично и не выгореть?

В новом году всегда хочется начать жизнь с чистого листа: мы ставим себе программу-максимум, но в какой-то момент теряем силы и расстраиваемся, что все пошло не так. Чтобы предотвратить это, совместно с Центром психологического консультирования делимся с вами советами и лайфхаками.

Открыт прием заявок на VIII Международный фестиваль социальной рекламы LIME

Оргкомитет VIII Международного фестиваля социальной рекламы «LIME» объявляет старт нового сезона фестиваля 2018 года. Главный организатор конкурса – факультет коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ. Ежегодно участниками конкурса становятся профессионалы индустрии коммуникаций, а также талантливые студенты и школьники. Мы ждем в своих рядах всех, кто готов предложить миру новое и нестандартное решение социальных проблем!