В начале августа 30 студентов из всех кампусов НИУ ВШЭ отправились в путешествие в рамках Конкурса поддержки студенческих инициатив — проект получил название «Т-Т-Т: автобусный тик-ток-тур по финно-угорским республикам». В поездке они знакомились с культурой местных народов и снимали короткие образовательно-развлекательные видео.
В субботу, 21 апреля, в НИУ ВШЭ состоится форум Eco+номика, на котором будут обсуждаться влияние экологических проблем на бизнес и государство и подходы к их решению. Лекции, мастер-классы, круглый стол и знакомство с крупными компаниями и стартапами позволят глубже понять современные экономические тенденции в бизнесе и важность устойчивого развития.
Социальный комитет и Студсоветы факультетов провели опрос студентов о проблемах в работе вышкинских столовых. Выявленные замечания обсудили на встрече студентов с организаторами питания в корпусах НИУ ВШЭ.
С января 2018 года в Вышке будут проходить семинары и мастер-классы с участием ведущих спортивных журналистов, фотографов и менеджеров. Они будут открыты для всех желающих.