Non scholae
sed vitae discimus

Тема «Центр психологического консультирования»

Тренинг "Самореализация - это как?"

Некоторые люди с детства знают, чем хотят заниматься всю жизнь, другие всю жизнь сомневаются и пробуют разное. Иногда нам кажется, что у нас нет каких-то конкретных талантов и не понятно, какая деятельность позволит почувствовать себя реализованным. Хорошая новость в том, что каждый человек в чём-то талантлив, и никогда не поздно исследовать себя и найти свой путь к самореализации. Первые шаги в этом направлении мы сделаем на тренинге.

Изменен график работы ЦПК НИУ ВШЭ

Спешим сообщить вам отличную новость - теперь Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ будет работать и по субботам.

Как прошла "Мастерская общения"

В прошлые выходные завершился наш цикл мастер-классов «Мастерская общения». В течение апреля и мая участники мастерской работали над различными аспектами общения. Как можно обходиться с конфликтами так, чтобы это стало ресурсом для дальнейшей коммуникации и лучшего взаимопонимания? Какие страхи мешают тому, чтобы общение было лёгким и приятным? С чего вообще начинать общение, как знакомиться с новыми людьми и где взять для этого уверенности? Ну а мы вместе с ведущей мастерской - Натальей Антоновой - подводим итоги прошедших тренингов.
1 2