Non scholae
sed vitae discimus

Must have активности фестиваля «НОЧЬ»

В этом году традиционный фестиваль внеучебной жизни Вышки пройдет 24 января и воплотит самые яркие мечты студенчества, возможные только в этот праздник. Ровно в полночь вышкинцы первыми во всей стране встретят свой праздник — День студента – 2023. Поговорили с командой «НОЧИ» и узнали, куда стоит пойти каждому гостю.

Must have активности фестиваля «НОЧЬ»

1. Не пропустите День студента на яркой церемонии в 00:00

Студенты Вышки и гости фестиваля первыми отметят День студента. Встречать его мы будем в атриуме — всех гостей ждет перформанс от студенческих организаций и небольшой сюрприз! Так что ставьте будильник на 23:59, чтобы успеть добежать до центра нашей вселенной. 

2. Разгадайте все загадки на квесте от студенческих организаций

Программа фестиваля будет проходить на всей территории Покровки — от корпуса G до сцены в Центре Культур. Но есть то, что свяжет все локации — квест от студенческих организаций. Дополнительная регистрация не нужна!

3. Посетите спортивную зону от студенческих организаций

Физкультуры в Вышке нет, но студенческие организации готовы помочь вам взглянуть на здоровье по-новому. HSE DANCE, Ингруп СтС и  Кавер-студия Just Dance будут ждать вас на мастер-классах — следите за регистрациями в официальной группе «НОЧИ студента»!

4. Узнайте новое и получите яркие эмоции в Центре культур

Там пройдут многие перформансы и разместится лекторий. На большой сцене будет и яркое шоу от HSE CHEER, и выступления интересных артистов. А на малой сцене организуют настоящий ламповый вечер. Следите за анонсами! 

5. Завершите «НОЧЬ студента» на Afterparty в атриуме 

Какой же День студента без вечеринки? После завершения основной программы атриум превратится в огромный танцпол, где загорятся самые яркие звезды. 

 

Регистрация: https://ingrup-sts-e-org.timepad.ru/event/2273639/ 

Следите за обновлениями в официальной группе: https://vk.com/nochfest