Non scholae
sed vitae discimus

Осенняя школа от Бизнес в стиле .RU

Уже в 7 раз студенческая организация Бизнес в стиле .RU проводит Осеннюю школу digital профессий, на которой не только учат актуальным навыкам, но и объединяют студентов в комьюнити единомышленников. В материале ребята рассказывают о проекте и его пользе.

Осенняя школа от Бизнес в стиле .RU

Бизнес в стиле. RU — цифровое комьюнити небезразличных к IT сфере людей. У них много крутых программистов, дизайнеров и маркетологов. Учат всех желающих главным Digital профессиям каждый год, а потом вместе делают проекты, чтобы закрепить теорию на практике. Уже скоро стартует Осенняя школа ‘22!

«Осенняя школа» — это цикл лекций и воркшопов от Бизнес в стиле .RU по основным Digital направлениям: Digital-маркетинг, дизайн, web-разработка и soft skills. Программы курсов составлены для обучения с нуля, поэтому вы смело можете прийти на любое направление, не имея никаких знаний и навыков! Обучение на Осенней школе полностью бесплатное. Вам нужно лишь выбрать направление и учиться. Занятия начнутся 10 октября и продлятся до 19 ноября. После Осенней школы вы сможете пройти собеседование и продолжить получать знания и опыт на настоящих проектах!

Почему стоит идти на Осеннюю Школу? 

Во-первых, курс лекций дает полное погружение в профессию, помогает ориентироваться во всей IT-сфере. После прохождения собеседований участники вступают в Бизнес в стиле. RU. Ребятам дают проекты, на которых  идет отработка всех теоретических навыков на практике. Также с помощью проектов участники учатся новому, тому, что не успели пройти на лекциях.

 

Владимир Журавлев
выпускник ОШ, сооснователь NFT-игры Waves Duck, вошел в список Forbes 30 до 30

«Там очень крутой набор предметов, очень хорошо учат таким прикладным навыкам, как программирование. Вот мне именно его не хватило в обычном курсе университета. А еще там есть классный клуб переговоров (Soft Skills), где учат публичным выступлениям».

Во-вторых, у каждого направления закреплены свои наставники, которые сопровождают в процессе всего обучения. Они передают свой опыт и знания участникам, а это самый быстрый и действенный способ обучения. Менторы — это такие же участники Осенней Школы, только в прошлых годах, спустя время они добились успехов в своей сфере и готовы обучать ребят новому.

Алена Серова
выпускница ОШ, предприниматель, Product Manager

«На первом курсе изучила основы маркетинга на Осенней Школе и, что особо приятно, уже со второго полугодия получала опыт на проектах — занималась SMM, настраивала таргетированную рекламу в VK и на других площадках. Узнала много нового и полноценно погрузилась в сферу благодаря менторам».

В-третьих, Осенняя Школа —  это отличная возможность попробовать себя в новой сфере, возможно даже отличной от той, на которую вы учитесь. Самый лучший путь поиска себя, своей будущей профессии — это, конечно же, проба. Всегда стоит пробовать все, а затем принимать решения о том, хотите вы этим заниматься дальше или нет.

Миша Попов
бывший руководитель Бизнес в стиле .RU, выпускник ОШ19, Developer Relations в Альфа-Банке

«Главное на старте — делать как можно больше и не задумываться, зачем. Просто делать то, что нравится и не бояться менять сферы и пробовать все. Со временем вы найдете то, чем действительно хотите заниматься».

Ребята ждут вас на Осенней Школе. Здесь можно узнать подробнее: https://vk.com/styleru 

А тут зерагестрироваться: https://vk.cc/cgpizi