Non scholae
sed vitae discimus

Презентация Зелёной Вышки

Презентация Зелёной Вышки для БЖД и всех, кто хочет узнать больше о студенческой организации


Зелёная Вышка — это и студенческая организация, и… констатация факта. Сейчас Высшая школа экономики — один из самых зелёных вузов России и не в последнюю очередь благодаря стараниям участников Зелёной Вышки. 

Экологическая организация студентов ВШЭ существует уже больше четырёх лет и за это время провела бессчётное количество мероприятий и организовала раздельный сбор отходов в учебных корпусах (батарейки, пластик (ПЭТ) и бумага). Сейчас одно из приоритетных направлений — экологическое просвещение. 

Кроме того, Зелёная Вышка сотрудничает с ИКЕА, Coca-Cola, CharityShop, журналами GEO и Vegetarian, Greenpeace и заводами ЭкоТехнологии, Петромакс, Сыктывкар Тиссью Групп. 

14 сентября Зелёная Вышка проведёт свою презентацию, где каждый сможет подробнее узнать о её деятельности, задать все самые животрепещущие вопросы и присоединиться к зелёной команде. 
Чтобы попасть на событие, необходимо пройти регистрацию

А ещё 22 сентября Зелёная Вышка организует фестиваль «Клевер», куда тоже приглашаются все желающие! Фестиваль пройдёт в Медиадворе корпуса на Хитровском переулке. Подробнее — в группе Зелёный фестиваль «Клевер»

Сейчас Зелёная Вышка бурно меняется, и это лучшее время, чтобы влиться в деятельность. Здесь каждый сможет найти себе работу по душе и близкую к своей специальности. 

Уже сейчас нужны авторы статей на эко-тематику, видеограф, дизайнер, пиарщик, event-менеджеры. Зелёная Вышка также планирует расширить географию раздельного сбора в НИУ ВШЭ, поэтому ей нужны настоящие супер-герои — ответственные за раздельный сбор в корпусах. 

Ты можешь присоединиться к команде в любой момент – просто нажми «Подать заявку» в сервисах сообщества

До встречи 14 сентября, в 17:00, в аудитории К10 (ул. Шаболовка, д. 26). 

Ваша, 
Зелёная Вышка