Non scholae
sed vitae discimus

«Нужно жить. Просто жить и радоваться»‎: EXTRA побывала на спектакле Театра НИУ ВШЭ

26 марта в 13 и 15 часов в корпусе на Мясницкой прошел спектакль Театра НИУ ВШЭ «Серебряный возраст»‎.
О трогательной, завораживающей истории с неожиданными откровениями и глубокими мыслями читайте в нашем материале.