Non scholae
sed vitae discimus

Как работает Центр культур Вышки

В сентябре 2019 года после ремонта открылся обновленный Центр культур, образовалась новая команда профессионалов, готовых погружаться в мероприятия, делать совместные ивенты и помогать с идеями для ваших проектов.

Центр культур — место творчества для студентов и сотрудников, пространство, которое объединяет под своей крышей всех, кто готов воплощать в жизнь самые смелые идеи.

Рассказываем, как пользоваться этим пространством:

Как работает Центр культур Вышки

Пространства Центра культур и как их забронировать

На Покровке невозможно не заметить здание КЦ, в котором вы найдете репетиционную комнату, звукозаписывающую студию, зал танцев, просторные холлы, коворкинг, большой и малые залы, а также три гримерки для артистов или спикеров.

Любое помещение нужно заранее бронировать через сервис Smart Event. На этапе продумывания мероприятия убедитесь, что нужная вам площадка свободна, и забронируйте ее, ведь пространства КЦ разлетаются как горячие пирожки. При необходимости большого и/или малого залов, лучше подумать о бронировании за 1-2 месяца.

Что нужно сделать, чтобы свободное помещение досталось вам? 

1. Зайти на сайт Центра культур и посмотреть в календаре расписание и свободные даты

2. Перейти в сервис Smart Event, выбрать дату, пространство и расписать детали мероприятия. Если вы не до конца понимаете, какая площадка лучше подойдет для мероприятия, обращайтесь за советом к сотрудникам КЦ, они помогут.

Важно! Приоритет на бронирование отдается тому, кто первый произвел бронь. Также следует помнить, что бронь осуществляется за 7 рабочих дней для большого и малого залов и студии звукозаписи, а для танцевального зала и репетиционной комнаты за 1–3 дня. 

3. Дождаться согласования брони и обязательно прочитать ответное письмо, чтобы убедиться, что все прошло успешно. Если вам пришел отказ, прочитайте комментарий и рекомендации от сотрудников КЦ, чтобы не допускать ошибок при следующем бронировании

4. Если процесс согласования длится долго, а вы все еще не получили ответ, зайдите в Smart Event и посмотрите статус заявки. Случается такое, что заявка не может попасть к сотрудникам КЦ, так как задержалась в ЦПСИ, в таком случае студенту, который организует мероприятие стоит обратиться к своему куратору из ЦПСИ или в КЦ, сотрудники помогут и подскажут

5. При бронировании в выходные дни больших пространств КЦ есть дополнительный этап согласования

Свободно, без бронирования заранее, можно посещать «Время танцев» в определенные дни, (дату и время нужно отслеживать на сайте КЦ в календаре), главное — взять сменную обувь и удобные вещи для занятий.

Также помните, что в Центре культур не проходят коммерческие мероприятия с продажей билетов.

Сотрудники КЦ, кто они?

Эксперты и профессионалы в ивенте, ваши лучшие друзья на всех этапах подготовки мероприятия, помогут, подскажут и предотвратят ошибки на начальных этапах. Они сопровождают мероприятие от начала и до конца. Отдел сопровождения мероприятий согласует вашу заявку и поможет забронировать помещение, организационно-аналитический отдел подскажет, как быть с бюджетом и закупками, а отдел технической эксплуатации сделает все возможное и невозможное, чтобы во время ивента вы не переживали за звук, свет и хорошее видеосопровождение.

Уже запланировали мероприятие? Бегом в Центр культур бронировать помещение!

Оставим ссылки на соцсети КЦ, чтобы вы подписались и следили за обновлениями.

VK

Телеграм-канал

Сайт