«День майнора Online» поможет первокурсникам в выборе траектории обучения

На этой неделе все первокурсники Вышки будут выбирают майноры. Кураторы НИУ ВШЭ, Комитет по качеству образования Студсовета и команда STUDLIFE HSE решили помочь студентам и подготовили проект День майнора Online, где в сжатом и интерактивном формате собрали ответы на самые актуальные вопросы.

На странице портала майноры отсортированы по сферам и областям знаний в форме карточек. Можно прочитать отзывы слушателей майнора, посмотреть перцентиль за прошлый год и процент студентов с разных факультетов от общего числа слушателей.

Организаторы проекта также предложили руководителям майноров обновить информацию на портале, ответив на часто задаваемые вопросы студентов, а также выбрать «хештеги» — ключевые слова, которые характеризуют программу. Более половины страниц майноров обновлено.

Там же вы сможете найти контакты организационного комитета, который готов ответить на вопросы и выслушать предложения.

Выбор майноров продлится до пятницы включительно. Все студенты выбирают пять приоритетных для себя майноров. Распределение студентов по майнорам происходит на основе общего рейтинга.

Желаем всем первокурсникам сделать правильный выбор!