Non scholae
sed vitae discimus

НЕДЕТСКИЕ ТЕМЫ Саммит

16+
Мероприятие завершено

ТОП-Событие 2024 года «НЕДЕТСКИЕ ТЕМЫ Саммит» – конференция для молодежи о старте карьеры. Узнай, как начать, найти мотивацию, развиваться и преодолевать трудности! 

 

 Выступление 6 ТОП спикеров из разных сфер:

 • Марат Исмагулов (HR директор Альфа-Банка) 

 • Эдуард Гуринович (сооснователь CarPrice)

 • Сергей Белых (исполнительный директор московского «Спартака»)

 • Алиса Боха (сооснователь бренда одежды MONOCHROME) 

 • Ева Уварова (танцор и хореограф мирового уровня)

 • Александр Энберт (фигурист-олимпиец). 

 Каждый из выступающих поделится своей уникальной историей, советами и инструментами, которые помогут тебе на пути к успеху! 

Помимо крутых спикеров, на конференции будут представлены различные интерактивные стенды Партнеров «НЕДЕТСКИЕ ТЕМЫ Саммит». 

Генеральные Партнеры:

Альфа-Банк – крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. Альфа-Банк активно участвует в развитии молодёжи России, предоставляя стажировки и прикладные от экспертов Альфа-Банка на образовательных проектах. 

МТС – мультисервисная цифровая экосистема и ведущий телеком-оператор в России. Компания развивает сервисы и продукты в сфере больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов, телекоммуникаций. Это значит, что любой специалист найдёт себя, раскроет свои возможности и определит оптимальный карьерный путь – а МТС поддержит. 

В конференции «НЕДЕТСКИЕ ТЕМЫ Саммит» примут участие представители других Партнеров – СберОбразование, Changellenge, Умскул, Skillbox, Holy Corn и др! Каждая компания представит свой стенд с розыгрышами, интерактивами и полезными воркшопами (больше информации в Телеграмм-канале проекта «НЕДЕТСКИЕ ТЕМЫ» - см. ниже). Тебя ждут подарки, фирменный мерч, бесплатные курсы и угощения!

Готов ли ты получить ценную и интересную информацию для старта своей карьеры? Если да, тогда РЕГИСТРИРУЙСЯ! 

КОГДА: 16 апреля 2024, 16:00 - 21:00 (первый спикер выйдет на сцену в 17:00; до этого времени будут работать стенды от Партнеров «НЕДЕТСКИЕ ТЕМЫ Саммит» – планируй прийти заранее!)

 ГДЕ: Культурный центр НИУ ВШЭ (г. Москва, Покровский бул., 11, стр. 6, вход 4)  

Подробнее о «НЕДЕТСКИЕ ТЕМЫ Саммите» и о самом проекте «НЕДЕТСКИЕ ТЕМЫ» можно узнать в официальном Телеграмм-канале

«НЕДЕТСКИЕ ТЕМЫ» – твой путь к успеху!

#Карьера #ПутьПредпринимателя #Спорт