Non scholae
sed vitae discimus

Летний концерт Симфонического Оркестра НИУ ВШЭ

16+
Мероприятие завершено

5 июня в Центре культур Вышки выступит Оркестр НИУ ВШЭ под управлением художественного руководителя и дирижера Ришата Даулятшина.

В программе:

  • С. Рахманинов — Адажио из Симфонии № 2

  • Б. Сметана — симфоническая поэма «Влтава» (из цикла «Моя Родина»)

  • В. Лютославский — Маленькая сюита

  • Д. Шостакович — Струнный квартет № 8, соч. 110

  • А. Хачатурян — Вальс из музыки к драме «Маскарад»

Когда: 5 июня в 19:00-20:40
Где: Покровский бульвар, 11, стр. 6 (вход 4 со стороны улицы Воронцово поле). Для прохода необходим пропуск в здание ВШЭ.

Для участия в мероприятии необходима регистрация. Если она закрыта, места в зале закончились. Следите за анонсами следующих концертов в канале оркестра.

#Культура