Non scholae
sed vitae discimus

Неде­ля до­нор­ства 2026

18+
Мероприятие завершено

Полчаса твоего времени могут спасти чью-то жизнь!

С 18 по 22 мая Армянский клуб при поддержке Волонтерского центра Вышки, Фонда борьбы с лейкемией и Центра крови имени О.К. Гаврилова проведет в стенах вуза Неделю донорства.

Это твой шанс помочь людям, нуждающимся в переливании, а также зарегистрироваться в Национальном реестре доноров костного мозга.

Когда: 18, 20 и 22 мая, 09:00-13:00
Где: Покровский бульвар, д. 11

Больше информации и регистрация по ссылке. Стать донорами могут только лица старше 18 лет.

#Вышка_добра