Неделя донорства 2026
Мероприятие завершено
Полчаса твоего времени могут спасти чью-то жизнь!
С 18 по 22 мая Армянский клуб при поддержке Волонтерского центра Вышки, Фонда борьбы с лейкемией и Центра крови имени О.К. Гаврилова проведет в стенах вуза Неделю донорства.
Это твой шанс помочь людям, нуждающимся в переливании, а также зарегистрироваться в Национальном реестре доноров костного мозга.
Когда: 18, 20 и 22 мая, 09:00-13:00
Где: Покровский бульвар, д. 11
Больше информации и регистрация по ссылке. Стать донорами могут только лица старше 18 лет.
#Вышка_добра